Site name Studio Libertas
Admin & Arter Alenary / Vk
Since 18 June 2010
Host Ucoz.ru
Desing by Alenary
Credits 1, 2, 3
Best Viewed: Opera 1280x800

Вторник
19.03.2024
10:11

[ Управление профилем ]

Мы будем вам очень благодарны, если вы разместите у себя одну из наших кнопочек!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]



 



Сайт сейчас находится в состоянии "спячки", как все, наверное, уже заметили. Я его не бросаю и по-прежнему готова заниматься тем, чем занималась, т.е. фотошопить :) Просто пока на это у меня нет времени. Прежде всего, студия нуждается в ремонте, и я начну с этого, когда у меня дойдут руки. Не стала на период своего "безделья" закрывать сайт, ведь и без моего участия на нем можно найти много всего интересного:) 
Хе-хе-хе.. Я еще вернусь!
Ждите:)
Ваша А.М.
Просмотров: 650 | Добавил: Аленари | Дата: 02.07.2012

  

Хиатус? И не надейтесь! Думаю, вы уже поняли, что сайт продолжает свою работу. Я исчезла на долгое время, на это было много причин, а именно: ремонт, учеба, снова ремонт.. Но думаю, вам это особенно не интересно, а главное - Studio Libertas снова в деле.
Думаю, стоит сменить на сайте дизайн. А не поставить бы чего-нибудь светлого, радостного, летнего? Как всегда с приближением зимы меня тянет на теплые работы.. Тьфу, ненавижу холод и снег.
Есть еще новость, которая касается сайта. А вы заметили изменения в нашем адресе? Привычное studiolibertas.ucoz.com сменилось на красивое и более короткое studio-libertas.ru. Да-да, я счастлива!  ... Читать дальше »
Просмотров: 976 | Добавил: Аленари | Дата: 19.11.2011


Сегодня у нашего сайта первый день рождения! Мы уже год в сети:) Это время так быстро пролетело.. Кажется, совсем недавно я приглашала всех на открытие своего проекта ^_^ Но если вдуматься, произошло столько событий.. Кстати, за время своего существования сайт сменил девять (!) дизайнов, то есть практически каждый месяц мы менялись. У меня скопилось огромное количество графики - не на многих ресурсах можно найти столько. Я научилась делать дизайны для сайтов (я до сих пор с ужасом вспоминаю свои первые попытки сменить оформление). Множество пользователей ежедневно посещают сайт, что не может не радовать. В общем, еще раз поздравляю проект с праздником! ^__^ Надеюсь, он не перестанет вас радовать:))
Ваша А.М.
Просмотров: 626 | Добавил: Аленари | Дата: 18.06.2011
Просмотров: 1064 | Добавил: Аленари | Дата: 17.06.2011

Сообщаю вам чудесную новость! На нашем сайте произошла очередная смена дизайна.

... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: Аленари | Дата: 16.06.2011
1 2 3 ... 22 23 »