Site name Studio Libertas
Admin & Arter Alenary / Vk
Since 18 June 2010
Host Ucoz.ru
Desing by Alenary
Credits 1, 2, 3
Best Viewed: Opera 1280x800

Пятница
29.03.2024
14:32

[ Управление профилем ]

Мы будем вам очень благодарны, если вы разместите у себя одну из наших кнопочек!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]



 



  

Уф.. не верится даже, до каникул осталось всего ничего! Поскорей бы:) Как вы проводите время? Я, например, хочу на выходных сходить на "Красную шапочку", ведь там играет моя любимая Аманда. Кажется, у меня прошел период творческого кризиса. Так что, надеюсь, обновы вам понравятся:) Я сейчас читаю книгу Р. Бредбери "Марсианские хроники". Давно ее искала. Почему-то во всех книжных ее не было. У меня столько впечатлений! Книга безумно нравится. Все-таки Р. Бредбери - гений. Я заметила, что все чаще и чаще пишу здесь свои бредни. Вероятно, сказывается удаление дневника с я.ру. Дневника нет, а привычка изливать душу в интернете осталась. Как ни странно настроение у меня хорошее, даже слишком:) Хочу, чтобы на улице побыстрее растаял снег. Безумно хочется тепла! Я так устала от этой зимы.. А еще у CW до апреля перерыв, что меня не радует. Значит, Деймона я не увижу очень долго! Мне нужны модераторы на сайт, которые будут заниматься форумом. Желающие пишите в личку! Обновы ниже. ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: Аленари | Дата: 18.03.2011

Вышло несколько символично - новость о новом дизайне у нас сотая. Надеюсь, у меня получилось поделиться с вами своим весенним настроением. Не забудьте оставить свой отзыв (хороший или плохой) на нашем форуме. Буду рада узнать ваше мнение. А теперь я пошла спать..:)
Просмотров: 488 | Добавил: Аленари | Дата: 13.03.2011
  

Вы, вероятно, заметили, что сайт давно не обновлялся. У меня не было времени, да и настроения тоже. Мне не хочется превращать сайт в сообрание всякого хлама. Я люблю подходить ко всему творчески, вкладываю душу в каждую свое творение. Мне не хочется делать все наспех и кое-как. Я лучше буду обновлять сайт реже. Возможно, вам это не нравится, но это - моя позиция. Кроме того, мне хочется обратиться ко всем, кому я собиралась делать дизайны. Я больше не буду делать шаблоны для сайтов. По крайней мере до лета, а там посмотрим. По той же причине - нехватка времени. Получается, приходится тратить все редкие минуты свободы целиком на это дело. Не остается ни времени, ни сил, чтобы заняться своими делами. Кроме того, сам процесс создания дизайнов несколько мне наскучил. Я повторюсь: не люблю делать что-то плохо. А без настроения, торопясь дельного ничего не получится. К сожалению, я вчера так и не успела зайти на сайт, поэтому сейчас поздравляю всех девочек, девушек, женщин с праздником! А парней с 23-им:) Сегодня по старому календарю нужно отмечать День защитника Отечества. Забавно, верно? Список обнов ниже. ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: Аленари | Дата: 09.03.2011

Приглашаю вас на сайт "Charlie Art". Его создала моя подруга. Проект молодой, он только начал свое существование. Однако, уверена, в скором времени он станет очень перспективным:) Заходите, приглашайте друзей!


P.S. Поздравляю мужскую половину сайта с праздником!)
Просмотров: 461 | Добавил: Аленари | Дата: 23.02.2011
« 1 2 3 4 5 ... 22 23 »