Site name Studio Libertas
Admin & Arter Alenary / Vk
Since 18 June 2010
Host Ucoz.ru
Desing by Alenary
Credits 1, 2, 3
Best Viewed: Opera 1280x800

Пятница
29.03.2024
01:12

[ Управление профилем ]

Мы будем вам очень благодарны, если вы разместите у себя одну из наших кнопочек!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]



 



Главная » 2011 » Июнь » 16 » News 108
News 10822:23

Сообщаю вам чудесную новость! На нашем сайте произошла очередная смена дизайна.

Сайт некоторое время был недоступен. В честь дня рождения сайта захотелось порадовать вас новым дизайном. Кроме того, я существенно преобразила некоторые разделы,  навела порядок и оживила форум (кстати, вы уже оставили сообщения в новых темах?). Лично мне новое оформление студии очень нравится ^_^ Давно хотела сделать диз в таких теплых, шоколадных тонах. 


Между тем он имеет не мало новшеств. В частности, зайдя в этот раз к нам, вы заметили, что у нас появилась главная страница.С нее вы можете перейти не только к новостям сайта, но и сразу к странице о сайте, гостевой или форуму. Таким образом, ее появление никак не повлияло на удобство устройства сайта. Еще существенные изменения потерпел раздел о дизайне. Перейдя по ссылке меню, вы попадаете сразу к моему портфолио:



Оформление этой страницы не такое, как всего сайта. В частности шапку можно листать и просмотреть лучшие работы. Меню под ней совершенно другое. Там есть ссылки только на страницы, которые непосредственно касаются моей работы, как веб-дизайнера. Сама галерея очень удобная. Все изображения можно просмотреть, кликнув по ним. При этом вы останетесь на той же странице и сможете листать "вперед", "назад". Перейти к разделу. Кстати, прием заказов открыт! Теперь я с радостью буду их выполнять:) Еще я добавила в премейды оформления для групп Вконтакте. Раньше вы могли их просмотреть только в нашей группе. Кроме того, я наконец-то сделала новые аффы. Раньше до них никак не доходили руки:) 

Ну вот и все:) Надеюсь, новый дизайн вам понравился. Все ваши замечания прошу оставлять в специальной теме на нашем форуме. 

Ваша А.М.

Просмотров: 623 | Добавил: Аленари | Теги: наши новости | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 1
+1  
1 Airis-sama   (21.06.2011 20:13)
Дизайн бесподобен!))
Очень понравилась форма входа.)) happy
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]