[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Музыка » Что важнее в песне музыка или слова?
Что важнее в песне музыка или слова?
АленариДата: Среда, 15.06.2011, 15:29 | Сообщение # 1
Группа: Артеры
Сообщений: 226
Награды: 9
Репутация: 1006
Статус:
Что важнее в песне музыка или слова?


Некоторые люди слушают музыку только зарубежных исполнителей, так как думают, что слова в песне значения не имеют, главное - ритм, мелодия. Я же сторонница обратного мнения. Мне кажется, слова не менее важны, чем музыка. Я люблю вслушиваться в песни.. Поэтому мне так нравится Мельница) У них каждая песня - как книга. Хочется переслушивать не один раз и каждый раз находить что-то новое для себя. А вам важно осознавать, что вы слушаете?


 
ХелайзизДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для меня важно и то и другое.Я даже иногда перевожу с иностранных языков на русский.

Но иногда конечно же бывает(нечасто) слушаю песни без смысла.Но не люблю так делать.


 
Black_RomanceДата: Вторник, 23.08.2011, 13:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Музыка. Так как я так же люблю и инструментальную музыку (венские классики). И я не слушаю музыку.где нет смысла.Я считаю, что в операх и опереттах такого просто быть не может. А эстрадную музыку я не слушаю. Но если голос певца не соответствует моим представлениям о "правильном голосе", если в музыке очень много ошибок, я не буду слушать, какими замечательными слова не были.

Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. (Джоан Кэтлин Роулинг)
 
Форум » Общение » Музыка » Что важнее в песне музыка или слова?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: