[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Кино » Любимые фильмы
Любимые фильмы
АленариДата: Вторник, 24.08.2010, 20:28 | Сообщение # 1
Группа: Артеры
Сообщений: 226
Награды: 9
Репутация: 1006
Статус:
Делимся мнениями)

 
DeilarДата: Среда, 10.08.2011, 21:53 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доктор хауз,сплетницы,милые обманщицы,пираты карибского моря.
 
Black_RomanceДата: Вторник, 23.08.2011, 13:07 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Гарри Поттер, Тихий Дон, Сияние, Пианист, Чайковский, Посланники, Жатва, Реальная любовь, Порочные связи, Когда нас разбудят голоса живых, Чарли и шоколадная фабрика, Кокаин, Суинни Тодд, Шоколад, Крупная рыба, Я - Сэм, Унесённые ветром, В джазе только девушки, Психо, Звуки музыки, Достучаться до небес, Дьяволы, Запрещённый приём, Реквием по мечте, Страна приливов, Хрупкость, Забытая во тьме, Просто друзья, Тутси, Нерождённый, Чернила, Последний тамплиер, Последняя поездка, Предместье, Каньон, Один брат на весь отряд, Остановивший время, Гробница, Плодородная почва, 50 первых поцелуев, Крик в общаге, Грибы, Шёпот смерти, Разрежь меня на части, Перебежчик, Уроки вуду, дети кукурузы, Затаившиеся, Время тьмы, Отвези меня домой

Все мои любимые, потому что в какой-то степени перевернули мою жизнь, особенно первый фильм. Он подарил мне новый мир, зарядил меня энергией и положительными чувствами к окружающему миру.

Добавлено (23.08.2011, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (|Z|nova)
А он в основном, в России и Германии.

Значит ты не смотрела советские комедии.

Да, да, советские комедии - мои любимые с детства. Английские фильмы красивы. Из английских фильмов я предпочитаю только драмы.


Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. (Джоан Кэтлин Роулинг)

Сообщение отредактировал Black_Romance - Вторник, 23.08.2011, 13:05
 
Форум » Общение » Кино » Любимые фильмы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: