[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Города и страны » Вы патриот?
Вы патриот?
АленариДата: Вторник, 14.06.2011, 18:37 | Сообщение # 1
Группа: Артеры
Сообщений: 226
Награды: 9
Репутация: 1006
Статус:
Вы патриот?
Мне трудно понять людей, которые не любят то место, в которым родились. Да, возможно, можно быть недовольным политикой, но вот так просто ненавидеть... это слишком. Меня поражает, когда мои сверстники говорят, что лучше бы Германия захватила нас. Я не понимаю, когда люди одевают футболки "I ❤ NY" и состоят в группах патриотов Америки, родившись в иной стране. А как к этому относитесь вы?

Даже если вы родились не в России, являетесь ли вы патриотом того места, откуда вы родом?


 
ХелайзизДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:53 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Аленари)
Мне трудно понять людей, которые не любят то место, в которым родились.

Значит тебе трудно понять меня?
Не люблю Россию,мне ещё с детства казалось что я родилась не в том месте.


 
Black_RomanceДата: Вторник, 23.08.2011, 13:27 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Аленари)
Мне трудно понять людей, которые не любят то место, в которым родились. Да, возможно, можно быть недовольным политикой, но вот так просто ненавидеть... это слишком. Меня поражает, когда мои сверстники говорят, что лучше бы Германия захватила нас. Я не понимаю, когда люди одевают футболки "I ❤ NY" и состоят в группах патриотов Америки, родившись в иной стране

Полностью согласна. Я очень люблю свою родину, ту природу, тех людей. которые меня окружают. Я терпеть не могу политику, политических деятелей так же. как и тех людей, кто не понимает своего счастья, быть рождённым в такой стране, как наша. Ведь это только "благодаря" нам мы так и живём теперь. Мы только всё критикуем считаем. что ничего сделать не сможем. Хорошо, что я теперь могу голосовать (возраст позволяет) и агитировать.
Люблю свою страну и. несмотря не на что, горжусь своей страной. Горжусь той природой, которую я имею счастье созерцать, горжусь людьми, которые мне привили любовь к Родине. Это как любить родителей. Дети из ДД, как бы плохо родители с ними не обращались, всё равно любят своих родителей и хотят вернуться именно к ним. И есть дети. которые живут на всём готовом, и своими действиями и поведением расстраивают родителей. И только вырастая, понимают свои ошибки. Так же и с Родиной.


Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. (Джоан Кэтлин Роулинг)
 
Форум » Общение » Города и страны » Вы патриот?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: